Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 мая, 2013

Участие студентки 3 курса факультета истории и права Анны Коженко в X всероссийской научно-теоретической конференции

25-27 апреля 2013 г. в Санкт-Петербургском университете МВД России состоялась X всероссийская научно-теоретическая конференция, посвященная исследованию традиций и инноваций правовой системы России.

В конференции приняли участие 296 представителей, среди которых студенты, курсанты и адъюнкты более чем из 20 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Таганрог, Екатеринбург, Великий Новгород, Белая Калитва, Тверь и другие), а также студенты из Казахстана, Украины и Германии.

Приняла участие в конференции и студентка третьего курса факультета истории и права Анна Коженко, которая подготовила научно-исследовательскую работу на тему «Феномен «антиномичности» в развитии правовой системы» (научный руководитель – зав кафедрой государственно-правовых дисциплин к.ю.н., доцент А. Ю. Мамычев). По результатам работы конференции Анна была награждена дипломом III степени, а научная статья опубликована в сборнике университета МВД.

Это не первая победа Анны, и, по ее словам, научно-исследовательский уровень международных конференций отличается повышенными требованиями не только к работам, но и к ораторскому мастерству участников, которые представляют не столько самого себя, сколько лицо своего вуза, своего города, а это очень ответственно. В этой связи студентка выражает слова благодарности ректору института Ирине Валериевне Голубевой и декану факультета А.А. Волвенко за серьезную моральную и материальную поддержку.

Участие в подобного рода научных мероприятиях, безусловно, дает импульс к творческому развитию наших студентов, возможность пообщаться с ведущими учеными современности – «живыми учебниками», воочию расширить горизонты своего профессионального становления и самосовершенствования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты