Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 мая, 2018

Новые победы наших вожатых в Международном детском центре «Артек»

Студенты Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» продолжают радовать нас своими педагогическими достижениями и успехами в вожатской деятельности.

Елена Белиба, студентка факультета экономики и права (ЮР-611), раньше приезжала в «Артек» отдыхать. Теперь она – вожатая 5 отряда, успешно работает в лагере «Озерный». Несмотря на недолгое пребывание в «Артеке», Елена неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами за отличную организацию не только отрядных, но и общелагерных дел.

За это время ее пятый отряд стал победителем и призером целого ряда конкурсов и интеллектуальных игр. Отряд завоевал второе место в познавательно-развлекательной игре «Мир вокруг “Озерного”», стал участником и завоевал заслуженный диплом за отличную организацию конкурса визитных карточек «Сквозь пространство и время». В творческой деятельности воспитанники Елены также себя отлично проявили: отряд стал победителем и занял 1 место в танцевальном конкурсе «В плену иллюзий», 2 место – в музыкальном конкурсе «Родная Земля».

Наталья Сидорова, студентка факультета истории и филологии (РЯЛ 231) , работает в «Артеке» вожатой 8-го медиаотряда. Воспитанники Натальи также активно проявили себя на протяжении всей смены, причем не только в своем профильном направлении: участвовали в сборной по артболу, в командном зачете заняли 1 и 2 места; в интеллектуальной игре «Инсайт» заняли почетное 2 место; в спортивно-туристической игре «Комбинированный туристический маршрут» заняли 2 место.

Гордимся успехами наших студентов и желаем им новых достижений в вожатской деятельности!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты