Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 мая, 2020

Онлайн-концерт для проживающих Таганрогского дома-интерната для престарелых и инвалидов № 2

Студенты и преподаватели Таганрогского института имени А.П. Чехова при поддержке администрации вуза провели очередной онлайн-концерт для проживающих Таганрогского дома-интерната для престарелых и инвалидов № 2. На этот раз творчество студентов и преподавателей было посвящено знаменательной дате – 75-летию Победы народов нашей многонациональной Родины в Великой Отечественной войне.

Творческая акция прошла 7 мая и была реализована в формате онлайн-подключения. Свои вокальные номера представили Анна Булгакова, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования («Огонек»), Анастасия Чаленко, факультет истории и филологии ("Краски" Роберта Рождественского), Мария Галич факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования («Мы вовсе не тени...» Елены Камбуровой), Татьяна Коленик, факультет психологии и социальной педагогики («Ты помни», «Милосердие»), Галя Косенко, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования ("Не будите журавли вдов России", "Ревела степь Донская", "Иван да Марья"), Юлия Кулакова, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования («Чулочки» Муса Джалиль), Савченко Анастасия ("Месяц Май"), Виктория Полякова, факультет истории и филологии (стихотворение Ю. Друниной "Я принесла домой с фронтов России.."), Кушнир Вадим, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования ("На безымянной высоте"), Дарья Шишко, факультет истории и филологии («На солнечной поляночке»). Ведущим онлайн-концерта выступила Погорелова Наталья, факультет физики, математики, информатики.

Мероприятие прошло в очень теплой атмосфере и получило высокие отзывы у проживающих Таганрогского дома-интерната. Видеозапись концерта вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/wall-30528707_11545

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты