Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 сентября, 2012

Веревочный курс для первокурсников

6 сентября 2012г. на базе спортивно - оздоровительного лагеря ТГПИ имени А.П. Чехова традиционно состоялся День первокурсника.

В начале мероприятия проректор по социально-экономическим вопросам и перспективам развития Андрей Евгеньевич Фатеев рассказал первокурсникам о структуре института, структурных подразделениях и наиболее подробно остановился на внеучебной работе, организованной в вузе. Для дополнения слово было предоставлено председателю первичной профсоюзной организации студентов Н. Г. Грязновой, начальнику СОЛ «Ивушка» С. Н. Дейнеко, начальнику отдела воспитательной работы и трудоустройства В. А. Грибановой. В собрании приняли участие заместители деканов по воспитательной работе.

Студентам предстояли испытания под названием «Веревочный курс». 8 тренинговых заданий на сплочение, в процессе прохождения которых они смогли познакомиться друг с другом поближе, раскрыть свои способности и таланты и просто получить массу приятных впечатлений. По результатам курса победителем стала команда факультета искусств и художественного образования.

Приятным сюрпризом для первокурсников был вкусный горячий обед в «ресторане» «Плакучая ива».

В продолжение дня, подкрепившись и набравшись сил, студенты проявили свои творческие таланты в написании сочинения на тему «Почему я стал студентом ТГПИ имени А.П.Чехова». Победителем жюри признал сочинение первокурсников ф-та педагогики и методики начального образования. Завершилось мероприятие спортивными играми, дневной дискотекой и фотографиями на память!

Мы поздравляем всех с началом учебного года. Пусть этот год подарит Вам массу приятных эмоций и воспоминаний о студенческой жизни.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты