Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 сентября, 2020

Марафон детских спектаклей "Театр в каждый двор"

4 сентября для юных таганрожцев, проживающих в рамках 25-го округа, и детей сотрудников Таганрогского института имени А. П. Чехова, при поддержке депутата Городской Думы VII созыва, директора Таганрогского института имени А. П. Чехова А. Ю. Голобородько на площадке микрорайона «Михайловка» состоялся спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» в исполнении Таганрогского Камерного Театра (ТАКТ).

Театр в этом году открыл свой 25-ый юбилейный сезон, а в сентябре 2020 г. по инициативе труппы при поддержке депутатского корпуса города проводится внеочередной марафон детских спектаклей "Театр в каждый двор"; проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, носит очевидную социальную и просветительскую направленность: и для юных зрителей, и для их родителей показ спектаклей осуществляется на безвозмездной основе.

Перед представлением А. Ю. Голобородько поздравил присутствующих школьников с началом нового учебного года, пожелав и им, и еще более юным таганрожцам, только готовящимся к школьной поре, успехов в познании окружающего мира и учебе, крепкого здоровья и множества приятных эмоций и вручив художественному руководителю театра "ТАКТ" Л. А. Илюхиной Благодарственное письмо за прекрасную инициативу и высокий профессионализм в ее реализации.

По окончании представления, с учетом мнения зрителей, которым представление очень понравилось, было принято решение о продолжении и развитии взаимовыгодного сотрудничества: уверены, юные таганрожцы, проживающие в рамках 25-го округа, смогут увидеть ещё много великолепных спектаклей в исполнении актеров театра!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты