Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 октября, 2015

Студенты-франкофоны Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) посетили лекцию профессора Э. Заккая

05 октября 2015 года в г. Ростов-на-Дону по приглашению РРКПОО «Альянс Франсез – Ростовская область» прибыл профессор Брюссельского университета, руководитель Европейского научного центра устойчивого развития Эдвин Заккай.

Основная цель визита известного европейского ученого – проведение цикла открытых лекций на тему: "О месте климатических изменений в экономике устойчивого развития" для российских исследователей и студентов-франкофонов.

Слушателями одной из подобных лекций посчастливилось стать и студенткам факультета иностранных языков нашего института Алиевой Людмиле, Долоковой Наталье и Ковалевой Виктории, которые вместе со студентами ряда вузов г. Ростова-на-Дону смогли погрузиться в мир современного французского языка и узнать много интересных фактов о климатических изменениях на современном этапе развития мирового сообщества.

Сотрудничество Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) и РРКПОО «Альянс Франсез – Ростовская область» набирает обороты: в ближайших планах – проведение серии встреч студентов-франкофонов с новыми стажерами из Франции, пополнившими команду Альянс Франсез в сентябре 2015 г., а также организация участия студентов и преподавателей в стипендиальных программах, реализующихся на основе российско-французского образовательного и культурного партнерства.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты