Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 октября, 2020

Встреча студентов базовой кафедры МДЦ «Артек» с В. Ковалевой – специалистом по международному сотрудничеству управления по работе с партнерами

6 октября 2020 г., в преддверии Международного Дня вожатого, состоялась встреча студентов базовой кафедры МДЦ «Артек» с выпускницей факультета иностранных языков, а ныне специалистом по международному сотрудничеству управления по работе с партнерами МДЦ «Артек» Викторией Ковалевой.

На встрече присутствовали: студенты группы ПСП-541, зав. базовой кафедрой МДЦ «Артек» И.В. Челышева, преподаватели кафедры педагогики и социокультурного развития личности Л.И. Кобышева и Е.В. Базымина.

Виктория работает в Артеке с 2017 года. Первые шаги В. Ковалева делала как воспитатель и магистрант Артека, а после окончания магистратуры ее профессиональная деятельность продолжилась в качестве специалиста международного сотрудничества в международном отделе.

На встрече Виктория рассказала студентам о своей работе в Артеке, ответила на многочисленные вопросы присутствующих, познакомила аудиторию с выпусками газеты «Артековец» и журнала «Артек со-бытие», где освещаются самые свежие новости о жизни международного детского центра. После ее выступления состоялась оживленная дискуссия, в ходе которой присутствующие обменялись мнениями о перспективах профессионального роста, стратегиях дальнейшего развития выпускников современного вуза.

Благодарим Викторию Ковалеву за интересное выступление и желаем дальнейших профессиональных успехов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты