Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 октября, 2021

Празднование Дня учителя на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

5 октября на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялось не совсем обычное празднование профессионального праздника – Дня учителя.

Студентами 1 курса сдвоенного профиля «Музыка» и «Дополнительное образование (педагог-организатор)» был представлен творческий проект «Театрализованное путешествие с элементами квеста». Это мероприятие было подготовлено под руководством профессора кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования М. А. Пуйловой в рамках изучения дисциплины «Педагогика досуга». Несмотря на то, что студенты совсем немного времени обучаются на факультете и осваивают мастерство организации досуговой деятельности, тем не менее они сумели показать, что уже понимают основы этой профессии, а желание поздравить своих преподавателей с их профессиональным праздником – Днем Учителя, придали им уверенности в своих силах.

На мероприятии присутствовали заместитель директора по учебной и воспитательной работе ТИ имени А. П. Чехова С. А. Петрушенко, декан факультета С. В. Гармаш, заместители декана по учебной работе Ю. В. Трофименко и воспитательной работе Е. Г. Петрова, заведующие кафедрами М. В. Кревсун, В. В. Подберезный, М. С. Дядченко, преподаватели кафедр факультета, студенты очной и заочной форм обучения, а также будущие студенты – обучающиеся школы.

Театрализованное путешествие удалось: ребята отлично сыграли свои роли, использовали интерактивные формы взаимодействия с аудиторией, а элементы квеста придали особый настрой. Все присутствовавшие с удовольствием выполняли задания, чтобы помочь героям осуществить задуманное!

Продолжили поздравление преподавателей факультета студенты и учащиеся школы № 34 г. Таганрога под руководством преподавателя и ведущего концертмейстера кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования А. Л. Булгаковой.

Исполняемые студентами песни были наполнены любовью и признательностью ко всем педагогам. Приятным сюрпризом для слушателей стало выступление выпускницы факультета Сечко Т. Ее песня «Smile» буквально наполнила весь зал теплом и светом. Не могло оставить равнодушным и выступление ансамбля «Смайлики» школы № 34. Всех покорила непосредственность и артистизм юных певцов. Что говорить, празднование Дня учителя на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования получилось ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!!!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты