Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 октября, 2021

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2021 году

На территории Ростовской области был проведен конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

В 2021 году проведение конкурсных мероприятий регламентировано приказом минобразования Ростовской области от 26.02.2021 № 164 «Об утверждении документов, регламентирующих проведение конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области».

Основными принципами проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности являются гласность, открытость, прозрачность процедур и обеспечение равных возможностей для участия в нем учителей.

За время реализации мероприятия конкурсной комиссией, состоящей из руководителей образовательных организаций, представителей профессиональных объединений работодателей, представителей общественных объединений в сфере образования, родителей школьников, просмотрено множество материалов учителей, из их числа отобраны самые достойные награды.

Всего за этот период премии, выплачиваемой из федерального бюджета, удостоены 1 511 донских учителей.

Лауреатом премии Губернатора Ростовской области в 2021 году стала выпускница Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Лакиза Татьяна Сергеевна!!! В настоящее время Татьяна Сергеевна работает учителем математики и информатики МОБУ СОШ № 38 г. Таганрога.

Профессионализм, любовь к детям и своему делу, необыкновенное трудолюбие, творческий подход к работе, стремление к самосовершенствованию позволили выпускнице факультета физики, математики, информатики Таганрогского института имени А.П. Чехова одержать столь значимую профессиональную победу.

Поздравляем Татьяну Сергеевну с победой и желаем новых творческих и профессиональных достижений!!!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты