Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 ноября, 2017

Участие студентов факультета психологии и социальной педагогики в городском конкурсе «Экомода», посвящённом Году экологии в России

1 ноября 2017 г. в МБУК «Дворец молодёжи» проходил творческий конкурс «Экомода», посвящённый Году экологии в России. Данный конкурс был организован с целью воспитания бережного отношения к природе, привлечения внимания молодёжи к проблеме переработки мусора и сбора вторичного сырья, поиска путей реализации экологических идей через творчество, воспитание патриотизма, активной жизненной позиции, развитие эстетической культуры подрастающего поколения.

В качестве членов жюри выступили К.И. Харченко – начальник Отдела по делам молодёжи Администрации г. Таганрога; Е.П. Карпенко – руководитель театра моды «Персона»; О.А. Вергун – художник-модельер; Т.Я. Малышева – руководитель Клуба для детей-инвалидов и молодёжи с особенностями развития; В.И. Степанова – ведущий менеджер по культурно-массовому досугу МБУК «Дворец молодёжи».

По приглашению организаторов в мероприятии приняла участие команда факультета психологии и социальной педагогики ТИ имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), в состав которой вошли Максим Свежов (ПСП-521), Анастасия Глушко (ПСП-521), Ангелина Пащенко (ПСП-521), Наталия Сыроваткина (ПСП-541) и магистрант 1 года обучения по направлению подготовки «Организация работы с молодёжью» Алина Перепёлкина (ОРМG-511).

По условиям конкурса каждая команда заранее приготовила один костюм, а также участника, который будёт её демонстрировать (модель), и творческую презентацию костюма.

В результате творческих испытаний наша команда показала высокие результаты: 2 место в номинации «Экостиль» (модели женской и мужской одежды), самая яркая модель, соответствующая экологической теме; 2 место в номинации «Экороскошь» (бижутерия, сумки и другие аксессуары).

Выражаем отдельную благодарность нашему дизайнеру Максиму Свежову, а также организаторам – специалистам МБУК «Дворец молодёжи» за возможность участия в данном мероприятии.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты