Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 ноября, 2017

Состоялось первое заседание политико-правового клуба «Гражданин»

1 ноября 2017 года прошло организационное заседание городского политико-правового клуба старшеклассников «Гражданин», которое было посвящено новым формам и направлениям сотрудничества факультета экономики и права Таганрогского института имени А.П. Чехова с Центром внешкольной работы в 2017-2018 учебном году.

В заседании приняли участие директор ЦВР А.В. Шкурко, к.ю.н., доцент Я.В. Коженко, к.ф.н, доцент Т.П. Агафонова, к.ю.н. К.М. Паронян, члены клуба и преподаватели представляющие двенадцать школ города.

В своем выступлении Я.В. Коженко обозначила приоритетные направления развития клуба и познакомила участников с образовательными возможностями факультета по направлениям подготовки бакалавров и магистров.

Перед старшеклассниками выступили преподаватели факультета (Т.П. Агафонова, К.М. Паронян) и выпускники клуба (в настоящее время являющиеся студентами нашего института: К. Кривенко, Т. Кондратьева, А. Печников) поделившиеся своими впечатлениями о «клубной жизни» в школьные годы, способствовавшей их личностному развитию и профессиональному самоопределению.

В завершении заседания было принято решение о том, что профориентационные занятия станут регулярными и будут проходить не только на факультете, но и на территории 12 школ города Таганрога, плодотворно сотрудничающих с клубом.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты