Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 ноября, 2023

Проектная сессия кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации «В единстве наша сила»

3 ноября 2023 года, в преддверии празднования Дня народного единства, преподавателями кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации (зав. кафедрой И.В. Челышева, доцент Л.И. Кобышева, ассистент Д.А. Бабицкая) организовали и провели  проектную сессию «В единстве наша сила» для будущих педагогов-психологов 2-го и 4-го курсов.

В ходе проектной сессии участники  познакомились с историей праздника, которая уходит корнями вглубь истории нашей страны. День народного единства был учрежден в 2005 году  в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в России в XVII веке.

На следующем этапе работы команды посмотрели и обсудили фильм-интервью, посвященный историческим событиям праздника. Фильм был подготовлен Е. Штапаух и О. Алабужевой в прошлом году в рамках деятельности Молодежного правительства г. Таганрога.

Затем все студенты приняли участие в увлекательной квиз-викторине, посвященной культуре,  традициям  и обычаям нашей огромной страны.

В результате работы и подведения итогов проектной сессии оказалось, что обе команды выступили очень активно и получили равное количество баллов. Победила дружба!

От имени коллектива кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации  благодарим наших студентов за активность, творчество и креативность! 

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты