Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 апреля, 2020

Наследники Победы!

Десятилетия отделяют нас от того майского дня 1945 года, когда весь мир рукоплескал победе Советского Союза в Великой Отечественной войне. Она была одержана благодаря мужеству и героизму советского народа, воинов Красной Армии, внесших главный, определяющий вклад в разгром вооруженных сил фашистской Германии и ее союзников. Героические свершения нашего народа и его Вооруженных Сил в годы войны были и остаются неиссякаемым источником воспитания патриотизма, любви к Отечеству. К этому духовному потенциалу, проявленному в судьбоносный период нашей истории, обращается и современное поколение россиян. Наследие Победы – мощный моральный ресурс развития современной России.

В рамках патриотического воспитания, исторического и правового просвещения младших школьников и воспитанников детских садов Центр правового просвещения и финансовой грамотности Неклиновского района: «Я и право» при поддержке Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) проводит региональный конкурс видео-роликов, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

Центр правового просвещения и финансовой грамотности Неклиновского района: «Я и право» под руководством Я. В. Коженко, совмещающей эту деятельность с работой в качестве доцента Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), выражает слова благодарности за поддержку в организации конкурса руководителю Управления образования Неклиновского района В. М. Пегушину и директору Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А.Ю. Голобородько.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты