Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 мая, 2018

Выставка декоративно-прикладного творчества, посвящённая 73-й годовщине Победы

4 мая в институте прошла очередная выставка декоративно-прикладного творчества, посвящённая 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, организованная усилиями преподавателей и сотрудников кафедры теоретической, общей физики и технологии, деканатом факультета физики, математики, информатики.

На выставке были представлены работы студентов очной и заочной форм обучения профилей «Технология», «Физика» и «Технология», «Технология» и «Изобразительное искусство», которые подготовили плакаты, экспонаты из дерева с художественной росписью, посвящённые Дню Победы.

Выставку посетили руководители института в лице директора А. Ю. Голобородько, заместителей директора К. Ю. Сушкина, Т. В. Дараган, сотрудников администрации, деканов факультетов, заведующих кафедрами, а также студенты, преподаватели и сотрудники ФФМИ и других факультетов.

Ежегодное проведение выставки стало доброй традицией факультета и является составной частью учебно-воспитательного процесса. На выставке были представлены около двухсот студенческих работ по различным направлениям: оригинальный вариант генератора электромагнитных колебаний, являющегося альтернативным способом передачи электроэнергии, геометрическая резьба и выжигание по дереву, шитьё, бисероплетение, топиарий, тиснение бумагой, модульное оригами, точение на токарном станке, вязание спицами и крючком, вышивка, лепка из глины, тиснение и драпировка натуральной кожи, аэродизайн, моделирование и др.

В организации выставки приняли активное участие преподаватели и сотрудники кафедры: С. Н. Кихтенко, Н. А. Шутова, В. Е. Кульков, С. П. Коноваленко, А. Ю. Якунин, студенты очной и заочной форм обучения, а также партнёры кафедры: ГБПОУ РО «ТТСИиТ» (директор Н. Н. Михалёва), МБОУ СОШ № 32 г. Таганрога (учитель технологии С. К. Балычев) и др.

Организаторы благодарят гостей и участников выставки и поздравляют всех с великим праздником – 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты