Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 июня, 2012

Семинар-практикум на базе ДОЦ «Кубанская нива»

С 21 мая по 28 мая 2012 г. на базе Детского оздоровительного центра «Кубанская Нива», г. Анапа, Краснодарский край, состоялся семинар-практикум «Профессиональная подготовка будущих специалистов к работе с детьми, методика эффективной деятельности воспитателя. Практические основы работы в ДОЦ «Кубанская Нива», обеспечивающий практическую подготовку студентов ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А. П. Чехова» для работы в качестве воспитателя ДОЦ «Кубанская Нива». В семинаре приняли участие 26 студентов нашего вуза.

В рамках семинара были заслушаны лекции специалистов ДОЦ «Кубанская Нива» в сфере организации отдыха и оздоровления детей и подростков, проведены практические занятия, имитационные и деловые игры и самостоятельная работа в микрогруппах. Студенты смогли поработать с методической литературой и инструктивными материалами, к тому же участники сами проектировали работу и творческую программу сбора.

Особое внимание было уделено ознакомлению с положениями законодательных и нормативных актов, должностным обязанностям и правам сотрудников, правилам внутреннего распорядка и бережному отношению к имуществу ДОЦ «Кубанская Нива», ответственности воспитателей и детей за сохранность материальных ценностей.

По завершению семинара перед сотрудниками и гостями детского оздоровительного центра студенты ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А. П. Чехова» представили творческий отчет. Был организован круглый стол «Особенности работы в ДОЦ «Кубанская Нива», на котором подвели итоги семинара.

Новые знакомства, свежие идеи, яркие эмоции — всё это слагаемые успешной работы для наших студентов, которые обязательно вернутся в ДОЦ «Кубанская нива», чтобы вспомнить, повторить и пополнить багаж позитивных впечатлений в полюбившемся лагере.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты