Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 июня, 2022

Профессор Музыка О.А. – официальный оппонент докторской и кандидатской диссертаций в объединенном диссертационном совете ЛНР-ДНР

В конце мая 2022 г. в объединенном диссертационном совете Д 001.009.01 на базе двух вузов – ГОУ ВО ЛНР «Луганский государственный аграрный университет» и ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» – состоялись защиты докторских и кандидатских диссертаций по направлению 09.00.11 – социальная философия (направление – философские науки). Официальным оппонентом двух диссертаций выступила доктор философских наук, профессор, декан факультета психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Музыка Оксана Анатольевна.

Музыка О.А. приняла участие в работе диссертационного совета и выступила с отзывом в онлайн-формате на диссертацию Мерзляковой Ирины Леонидовны «Дискретность исторического сознания в контексте социокультурных констант», представленной на соискание ученой степени доктора философских наук по специальности 09.00.11 – социальная философия (направление – философские науки), а также на диссертацию Безгусько Натальи Анатольевны на тему «Социальное время как форма определенности бытия человека», представленную на соискание ученой степени кандидата философских наук по специальности 09.00.11 – социальная философия (направление – философские науки). Защиты прошли успешно.

Научная деятельность продолжается.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты