Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 сентября, 2015

Конкурс «Служение Отечеству: события и имена»

Межрегиональный историко-просветительский конкурс исследовательских и творческих работ студентов и школьников «Служение Отечеству: события и имена» проводится в рамках одноименного проекта Межрегионального общественного фонда «Центр национальной славы» и направлен на возвращение истории России и увековечение имен и дел наших соотечественников, внесших наибольший вклад в развитие российской государственности, ставших олицетворением возрождающейся в современной России идеи государственного служения. В конкурсе четыре номинации: «Историческая», «Литературная», «Художественно-изобразительная» и «Мультимедийная».

Секция «Мультимедийная» проходит при активном участии Президентской библиотеки им. Б. Ельцина. Для участия в этой номинации необходимо выполнить творческую работу (видеофильм, образовательный ролик, видео-аннотацию к книгам, презентацию исследовательских работ, музейных проектов, иные видеоматериалы) по одной из тем: «Ожившая история», «Война в лицах», «Книга о войне», «Военные памятники», «Урок о войне», «Музейная коллекция».

В секции «Мультимедийная» могут принять участие школьники старших классов, учащиеся средних специальных учебных заведений и студенты высших учебных заведений Российской Федерации, преподаватели образовательных организаций, сотрудники музеев и библиотек, но исключительно как соавторы работ, выполняемых совместно с учениками. Дополнительные консультации по мультимедийной номинации можно получить по электронному адресу: cep@prlib.ru.

Приём работ осуществляется с 9 июня до 1 октября 2015 года.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты