Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 октября, 2012

С юбилеем, «Ивушка»!

В 2012 году любимому месту отдыха студентов и преподавателей ТГПИ имени А. П. Чехова исполнилось 40 лет!

4 октября, в канун Дня учителя, праздник собрал тех, кто при слове «Ивушка» вспоминает великолепный отдых и неформальное общение, новые знакомства и старых друзей, перспективные возможности и добрые традиции.

Поздравления звучали из уст руководства нашего вуза, деканов, преподавателей, сотрудников, студентов ТГПИ имени А.П. Чехова.

Ректор института Ирина Валериевна Голубева в своем поздравлении отметила труд сотрудников вуза, которые на протяжении многих лет работали на благо спортивно-оздоровительного лагеря. Отдельные поздравления звучали в адрес начальника СОЛ «Ивушка» Сергея Николаевича Дейнеко, чей трудовой стаж в этом лагере составляет 20 лет.

Чтобы студенты смогли на летнем отдыхе совмещать приятное с полезным и повышать свой культурный уровень, ректор вуза подарила лагерю набор книг и предложила создать на базе «Ивушки» библиотеку. Эту идею поддержали деканы факультетов, поздравив лагерь с юбилеем и подарив художественную литературу.

Сергей Николаевич в свою очередь поблагодарил Администрацию вуза за помощь и поддержку, вклад в развитие базы. Помимо этого, он отметил благодарственными письмами студентов, которые с азартом участвовали в отрядных соревнованиях по разным видам спорта и в культурно-массовых мероприятиях, старались попасть в «Книгу рекордов «Ивушки», узнавали новое на тематической смене.

Итоги творческих конкурсов подвел проректор по социально-экономическим вопросам и перспективам развития Андрей Евгеньевич Фатеев. На празднике были объявлены результаты конкурсов, которые позволили не только выявить новые таланты, но и в очередной раз показали, что студенты любят «Ивушку» и готовы посвящать ей стихи, останавливать мгновения лета на фотопленке и даже создавать видеоролики.

Присоединились к поздравлениям и разделили праздник представители Администрации города Таганрога. Начальник отдела по делам молодежи Ирина Анатольевна Белякова дала высокую оценку работе вуза в области организации молодежной политики города. Благодарственные письма Мэра г. Таганрога были вручены ректору И. В. Голубевой, проректору А. Е.Фатееву, а также студентам ТГПИ имени А. П.Чехова: К. В.Кучеренко (ф-т психологии и социальной педагогики), Ю. В. Джепа (ф-т педагогики и методики начального образования), Л. В. Чернышовой (ф-т искусств и художественного образования), В. В. Козлову (ф-т информатики и управления), О. В. Гриценко (физико-математический ф-т), Е. А. Снегиреву (физико-математический ф-т). Благодарственные письма Отдела по делам молодежи Администрации г.Таганрога были вручены А. В. Барсегян (ф-т иностранных языков), А. В. Кондрахину (ф-т истории и права), Е.С. Гуняшевой (ф-т русского языка и литературы), Н. А. Мурыгиной (ф-т русского языка и литературы), А. Г. Скутельниковой (физико-математический ф-т), М. К. Бухариной (ф-т истории и права), А. С. Поляковой (ф-т истории и права).

В рамках мероприятия была организована выставка творческих работ студентов, побывавших в «Ивушке», отрядных фотографий, альбомов и других наглядных материалов, что помогло погрузиться в атмосферу лагеря и еще раз пережить радостные моменты, которые из года в год мы получаем в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка».

Вечер был богат на поздравления, которые все без исключения были адресованы виновнице торжества. Так и должно быть! Ведь «Ивушка» - это особый мир, который меняет всё вокруг!

С юбилеем, «Ивушка»!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты