Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 ноября, 2017

Конкурс "Научная школа"

Издательство Юрайт приглашает научно-педагогические коллективы принять участие в новом конкурсе "Научная школа" и издать серию учебников и учебных пособий в качестве специального методического комплекта.

Цель конкурса — поддержать развитие научно-педагогических школ в различных областях высшего образования России. Университетские кафедры и факультеты - не только и не столько административные подразделения, но объединения творческих сил нескольких поколений преподавателей и ученых. Современные образовательные программы, обеспеченные качественной и актуальной учебной литературой, заслуживают своего продвижения на федеральном уровне!

Работы коллективов-победителей и лауреатов будут изданы в издательстве Юрайт и станут доступны студентам всех вузов и большинства колледжей России. Коллективы получат авторские экземпляры и вознаграждение в форме роялти (% с продаж). Победители будут награждены дипломами, издательство уведомит руководство и пресс-службу вуза (института) о заслуженной победе. Учебное заведение победителя получает сертификат на подключение к электронной библиотеке Юрайт стоимостью 50 000 руб.

Подробнее ознакомиться с условиями и процедурой конкурса можно на сайте издательства http://www.urait.ru/izdatelstvo/contest_scientific_school

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты