Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 июля, 2018

О ходе приемной кампании-2018

20 июня в Таганрогском институте имени А.П. Чехова начала работу приемная комиссия. На 7 июля промежуточные итоги следующие.

На очную форму обучения подано 884 заявления на бюджетные места (конкурс составил 3,9 человек на место) и 464 заявления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Наиболее популярны в этом году следующие профили: начальное и дошкольное образование (конкурс 7,1 человек на место), математика и информатика (7,1 человек на место), математика и физика (6 человек на место).

На заочную форму обучения подано 123 заявления на бюджетные места (конкурс составил 2,9 человека на место) и 580 заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Напоминаем о сроках завершения приема документов, необходимых для поступления на очную форму обучения по программам бакалавриата:

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности и по результатам иных вступительных испытаний, проводимых РГЭУ (РИНХ) самостоятельно, - 11 июля 2018г.;

срок завершения проводимых РГЭУ (РИНХ) самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 26 июля 2018 г.;

срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление в рамках контрольных цифр приема:

этап приоритетного зачисления – 28 июля 2018 г.;

на первом этапе зачисления – 1 августа 2018 г.;

на втором этапе зачисления – 6 августа 2018 г.;

срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление по договорам об оказании платных образовательных услуг – 15 августа 2018 г.

Приемная кампания продолжается!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты