Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 сентября, 2022

Участие кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования в мероприятиях шестой смены дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Школа социокультурного развития «Шаг в будущее»» для детей из Донецкой Народной Республики

В СОЛ «Ивушка» Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) продолжает работу шестая смена дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Школа социокультурного развития «Шаг в будущее»» для детей из Донецкой Народной Республики.

8 сентября профессором кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования Мариной Алексеевной Пуйловой при активном участии студента группы ДОМ-431 Рыкунова Федора в рамках образовательного модуля была организована станция, на которой команды ребят в форме викторины «Мир вокруг нас» смогли погрузиться в удивительный мир интересных фактов (о русском языке, о математике, окружающем мире) и блеснуть своей эрудицией. Финальным аккордом станции стала музыкальная викторина «Угадай и пой», которая помогла ребятам не только вспомнить известные песни, но и попробовать себя в роли вокалиста.

Работа прошла на высоком эмоциональном подъеме, ребята были активны и отзывчивы. Задания викторины не оставили их равнодушными: даже по окончании работы они продолжали задавать вопросы, обсуждая различные варианты решения заданий викторины.

В завершение встречи М.А. Пуйлова рассказала ребятам о профилях подготовки, которые реализуются в институте, и многих эта информация очень заинтересовала.


                                        

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты