Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 октября, 2017

Посвящение первокурсников на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования.

5 октября на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялось долгожданное Посвящение первокурсников.

В этом году новоиспеченные студенты порадовали нас энергичными, веселыми и душевными выступлениями. Зрители и гости праздника наблюдали за невероятными танцами, получали наслаждение от завораживающих голосов, которыми наполнили зал наши певцы. Также всем удалось, затаив дыхание, лицезреть огромные мыльные облака. Прекрасная сказка, которая позволила каждому окунуться в детство.

Всё мероприятие прошло, как и всегда, в тёплой, дружеской атмосфере, в старых и добрых традициях факультета.

С напутственным словом для первокурсников выступила декан факультета Светлана Васильевна Гармаш, после чего торжественно вручила старостам зачётные книжки. Как только первокурсники получили свои главные документы, зал наполнил вкусный и сладкий аромат пирогов, которые по традиции выпускной курс вручил нашим новобранцам.

Напомним, мероприятие прошло в международный День учителя, что очень символично, ведь в скором будущем именно этот день станет ещё одним значимым днем в календаре наших первокурсников.

А пока, дорогие студенты, мы желаем вам успехов и терпения в столь нелёгком, но самом прекрасном и незабываемом периоде в вашей жизни. Добро пожаловать в семью нашего самого дружного факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования!

Отдельную благодарность за помощь в организации праздника факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования выражает студенту факультета физики, математики и информатики Бондалетову Константину!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты