Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 октября, 2023

Взаимодействие факультета психологии и социальной педагогики с Центром занятости населения г. Таганрога в 2023 г.

По приглашению заместителя директора ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» Юровой И.В. группа студентов факультета психологии и социальной педагогики под руководством декана Музыка О.А. приняла участие в обучающем семинаре с целью подготовки и проведения областного Урока занятости в школах города Таганрога для обучающихся 9-11 классов.

Специалисты ЦЗН г. Таганрога провели для студентов обучающий семинар, включающий презентацию программы урока занятости, методические материалы, а также показали на практике студентам возможности профориентационных тестов для школьников и взрослых.

10 студентов факультета — Кондратьева А., Мелихова В., Кутявина А., Зубцова Е., Карташов Д., Харитонова Т., Легкая А., Епифанова Т., Попова С., Мартынова В. — с 9 по 12 октября проведут Уроки занятости в определенных школах города с целью ознакомления школьников с миром профессий и рынком труда Ростовской области. Особое внимание планируется уделить профессиям «психолог», «психолог-педагог», «коуч», «социальный педагог» и перспективам обучения этим профессиям в Таганрогском институте имени А.П. Чехова.

Взаимодействие факультета психологии и социальной педагогики и ЦЗН г. Таганрога продолжается. В перспективах — проведение новых профориентационных встреч и мероприятий на площадке ЦЗН, ФПиСП и школ города.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты