Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 октября, 2023

Делегация обучающихся Ремонтненской гимназии №1 посетила факультет истории и филологии

При поддержке директора ТИ имени А.П. Чехова, депутата Городской Думы г. Таганрога VII созыва д-ра полит. наук А.Ю. Голобородько делегация обучающихся из Ремонтненской гимназии №1 под руководством учителя информатики О.И. Чежеговой и учителя начальных классов Л.А. Кононоговой посетила факультет истории и филологии и приняла участие в IХ Коршиковских чтениях «Краеведение на Дону: история и современность».

Декан факультета В.А. Агеева, зам. декана по УР О.Н. Кирюшина, зам. декана по ВР Е.Н. Капаканов, зав. кафедрой русского языка и литературы Т.М. Субботина, зав. кафедрой истории М.И. Гуров рассказали об особенностях обучения, научно-исследовательской, спортивной и творческой жизни студентов ФИиФ.

В рамках культурной программы студенты познакомились с клубом военно-исторической реконструкции «Сварог» (руководитель — студент 4-го курса С. Плега), побывали с доцентом кафедры истории П.С. Качевским на экскурсии в музеи факультета истории и филологии, а в завершение вместе с волонтерами и гидом в лице преподавателя кафедры истории В.А. Смирнова отправились на городском трамвае в путешествие по г. Таганрогу и прикоснулись к его истории.

Школьники получили массу интересной информации о факультете и позитивные эмоции от погружения в городскую культурно-историческую среду, общения со студентами и преподавателями, комфортного проживания в нашем общежитии и задумались о перспективах поступления в наш вуз.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты