Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 ноября, 2017

Празднование Дня сотрудников внутренних дел на факультете экономики и права

В преддверии празднования Дня полиции, заведующие юридическими кафедрами О.А. Курилкина и И.Н. Самойлова, доцент кафедры теории и философии права Р.Г. Магомедханов и студенты гр. ЮР-632 Н. Оськина и А. Орехов поздравили выпускников Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ), являющихся сотрудниками полиции в разных подразделениях.

Далее на площадке факультета прошло заседание клуба СНО «Государствовед», где под руководством заведующей кафедрой теории и философии права И.Н. Самойловой была проведена дискуссия «Преемственность поколений в правоохранительных органах», в рамках которой студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденция», чьи родители являются действующими сотрудниками полиции или сотрудниками в отставке, делились жизненными фактами о службе в правоохранительных органах интересными и незабываемыми ситуациями. В завершении заседания Р.А. Оськину и В.Н. Позднякову, родителям студентов Н. Оськиной и А. Позднякова, студентов гр. ЮР-632, были переданы поздравительные письма с Днем сотрудников органов внутренних дел от имени Администрации и коллектива Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

Затем в рамках работы кружка СНО «Актуальные проблемы публичного и частное права» под руководством доцента Ю.А. Зуевой был организован круглый стол «Актуальные проблемы службы в органах внутренних дел», на котором были рассмотрены научно-исследовательские разработки студентов по вопросам службы в органах полиции в Российской Федерации и за рубежом. Приглашенным гостем заседания кружка был оперуполномоченный ОЭБ и ПК УМВД РФ по г. Таганрогу, старший лейтенант полиции В.В. Дяченко, участниками - студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденция», а также преподаватели юридических кафедр.

Поздравляем сотрудников правоохранительных органов с наступающим профессиональным праздником и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты