Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 января, 2012

Новогодние праздники в Клубе Активной Психологии

Кому, как не психологам, знать, что праздничное настроение мы создаем себе сами. Поэтому в преддверии Нового года в Клубе Активной Психологии, работающего на базе факультета русского языка и литературы, прошла традиционная «бонусная встреча» (костюмированный вечер). На этот раз темой маскарада была выбрана мифология.

Руководитель Клуба в образе Пифии (жрицы-прорицательницы в храме Аполлона в Дельфах) открыла вечер, участники предстали в костюмах древнегреческого бога Зевса, ирландской богини плодородия и семьи Бриджит, славянской богини семейного очага Лады, египетской богини-кошки Бастет, богини цветов Флоры, а также экзотической богини Контрастов, бога Огня и Волхва.

По результатам тайного голосования лучшим был признан образ Бриджит, которая не только рассказала историю ирландской богини, но и щедро одарила всех присутствующих счастьем, здоровьем, любовью и богатством, за что и получила приз.

А потом мифологические персонажи создали свою, особенную «божественную» елку самых заветных желаний, послушали песни Волхва и посмотрели световое шоу бога Огня.

Приятно, что на такие встречи всегда собираются выпускники Клуба, делятся новостями, вспоминают студенческую жизнь. Сюрпризом для них стал просмотр презентации Клуба, в которую вошли яркие моменты встреч и фрагменты занятий разных лет.

А в дни каникул участники Клуба посмотрели «Новогодний концерт» в Ростовском государственном музыкальном театре, были на премьерах фильмов в Кино-НЕО, посетили каток, чем продлили себе ощущение праздника.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты