Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

Электронная информационно-образовательная среда

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

10 Апреля

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ– 2017!

8 апреля на факультете иностранных языков ТИ имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» состоялась ежегодная Олимпиада по английскому языку для учащихся старших классов школ города Таганрога и близлежащих районов. В олимпиаде приняли участие более 50 учащихся 9-11 классов различных общеобразовательных учреждений города и села: МОБУ СОШ №3 им. Ю. А. Гагарина, МОБУ СОШ №9 с углубленным изучением английского языка, МАОУ СОШ №37 с углубленным изучением искусств и английского языка, МАОУ СОШ №10, МАОУ гимназия «Мариинская», МОБУ Лицей №33, МОБУ СОШ №38, МОБУ СОШ №35, МОБУ СОШ №24 имени А.А. Гречко, МАОУ СОШ №25/11, МАОУ лицей №4, МОУ лицей №28, ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический», МБОУ Куйбышевская СОШ, МБОУ СОШ №4 г. Красный Сулин, МОБУ СОШ №3 г. Красный Сулин.

Олимпиада проводилась в формате ЕГЭ – обязательное письменное тестирование по английскому языку, включающее задания разделов «Аудирование», «Чтение», «Лексика и грамматика» и «Письмо». Тестирование проводили преподаватели кафедры английского языка (Дебердеева Е.Е., Михалева Г.В., Жуковская Н.В., Минка А.Н.) и студенты 2-5 курсов факультета иностранных языков. По результатам письменного тестирования призовые места среди участников олимпиады распределились следующим образом:

Учащиеся школ без углубленного изучения английского языка

 

ФИО

КЛАСС

ШКОЛА

I место

Бащук Маргарита Витальевна

11А

МАОУ гимназия «Мариинская»

II место

Западнева Полина Алексеевна

11А

МАОУ гимназия «Мариинская»

Карась Любовь Сергеевна

11А

МАОУ гимназия «Мариинская»

III место

Таран Василий Евгеньевич

11А

МОБУ СОШ №3 им. Ю.А. Гагарина

Учащиеся школ с углубленным изучением английского языка

 

ФИО

КЛАСС

ШКОЛА

I место

Пенькова Ирина Андреевна

11Б

МАОУ СОШ №37 с углубленным изучением искусств и английского языка

II место

Пуйлова Ирина Юрьевна

11Б

МОБУ СОШ №9 с углубленным изучением английского языка

III место

Кустря Яна Яковлевна

11Б

МАОУ СОШ №37 с углубленным изучением искусств и английского языка


В сводной таблице представлены результаты тестирования всех участников олимпиады с указанием баллов.

Кроме того, все желающие имели возможность принять участие в коммуникативной дискуссионной игре на английском языке «Values Topics», организованной преподавателями кафедры английского языка (Полякова Е.В., Павленко Л.Г., Михалева Г.В., Щитова Н.Г., Кликушина Т.Г.) и студентами 3-5 курсов факультета иностранных языков.

Поздравляем победителей Олимпиады по английскому языку – 2017! Благодарим всех за участие и желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!

Учащиеся школ без углубленного изучения английского языка

Ф.И.О.

Школа

Класс

Аудирование, Чтение,

Лексика – Грамматика

(60)

Личное письмо

(6)

Пром.

результат

(66)

Говорение

(по желанию)

(10)

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

Татевосян Виктория Владимировна

Лицей №33

11

49

4

53

2

2.

Иванов Владимир Константинович

МОБУ СОШ №38

11 Б

42

4

48

 

3.

Бабченко Полина Александровна

МОБУ СОШ №3

9

28

5,5

33,5

10

4.

Авилова Екатерина Владимировна

МБУ СОШ №38

11 Б

42

6

48

 

5.

Калашникова Елизавета Вячеславовна

МОБУСОШ №38

11Б

36

5

41

 

6.

Бикмаметова Екатерина Анатольевна

Лицей №4

11 Б

45

4,5

49,5

9

7.

Мешкова Мария Витальевна

МБОУ Куйбышевская СОШ

11 Б

37

4

41

 

8.

Королькова Виктория Викторовна

МОБУ СОШ №24 им. А.А. Гречко

11 Б

49

4

53

5

9.

Кулакова Софья Владимировна

МОБУ СОШ №3

11 А

41

5

46

9

10.

Денисенко Дарья Александровна

МОБУ СОШ №3

11 А

35

4

39

6

11.

Васильева Оксана Владимировна

МОБУ СОШ №3 гим. Им. Ю.А. Гагарина

11 А

37

4

41

8

12.

Таран Василий Евгеньевич

МОБУ СОШ №3

11 А

52

6

58

10

13.

Рыбалка Алёна Владимировна

Лицей №28

11

40

4

44

 

14.

Остапущенко Анна Евгеньевна

МБОУ СОШ №4 г. Красный Сулин

11

30

4

34

3

15.

Шмидько Татьяна Геннадьевна

МОБУ СОШ №35

11

30

3

33

3

16.

Ли Сыль

МОБУ СОШ №24

11Б

46

5,5

51,5

9

17.

Пикалова Диана Александровна

МАОУ гимн. Мариинская

11 А

52

5

57

 

18.

Ковальчук Алиса Владимировна

Лицей №28

11 А

22

4

26

19.

Колесникова Анастасия Дмитриевна

Г. Белая Калитва, МОБУ СОШ №3

11

32

4

36

9

20.

Шкандина Елена Ивановна

МОБУ СОШ №25/11

11 А

24

2,5

26,5

8

21.

Чеканова Полина Олеговна

МБОУ СОШ №6

10 Б

33

3

36

10

22.

Карась Любовь Сергеевна

МАОУ гимн. Мариинская

11 А

54

5,5

59,5

23.

Западнева Полина Алексеевна

МАОУ гимн. Мариинская

11 А

55

4

59

24.

Шишенко Василий Сергеевич

МАОУ СОШ №10

11 Б

34

4

38

7

25.

Бащук Маргарита Витальевна

МАОУ гимн. Мариинская

11 А

56

4

60

26.

Соколова Арина Романовна

Лицей № 4

 

31

4

35

5


Учащиеся школ с углубленным изучением английского языка

Ф.И.О.

 

 

Школа

Класс

Аудирование, Чтение,

Лексика – Грамматика

(60)

Личное письмо

(6)

Пром.

результат

(66)

Говорение

(по желанию)

(10)

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

Паршева Дана Дмитриевна

ГБОУ РО Педлицей

10 А

28

5

33

9

2.

Перемотина Янина Владимировна

МАОУ СОШ №37

11 А

49

5,5

54,5

4

3.

Екушевская Кристина Артемовна

МОБУ СОШ №9

9 А

30

3

33

 

4.

Соловьёва Валерия Андреевна

МОБУ СОШ №9

11 А

39

4

43

 

5.

Кашарная Дарья Витальевна

МОБУ СОШ №9

11 А

24

4

28

 

6.

Снисаренко Анна Владимировна

МАОУ СОШ №37

11 А

51

5

56

7

7.

Молчанова Екатерина Владимировна

МАОУ СОШ №37

11 Б

48

5

53

8.

Белоева Эльза Александровна

МОБУ СОШ №9

11 А

26

4

30

9.

Кустря Яна Яковлевна

МАОУ СОШ №37

11 Б

56

5,5

61,5

10

10.

Бададян Сергей Александрович

МАОУ СОШ №37

11 А

51

4

55

8

11.

Бенькин Матвей Сергеевич

МАОУ СОШ №37

11 А

54

4

58

 

12.

Почтарь Мария Владимировна

МАОУ СОШ №37

11 Б

50

4

54

9

13.

Пуйлова Ирина Юрьевна

МОБУ СОШ №9

11 Б

57

5,5

62,5

10

14.

Кириллов Владислав Владимирович

МАОУ СОШ №37

11 А

50

4

54

8

15.

Махмудова Лейла Темирлановна

МАОУ СОШ №37

11

47

4

51

3

16.

Бондаренко Софья Романовна

МОБУ СОШ №9

11

51

4

55

 

17.

Пенькова Ирина Андреевна

МАОУ СОШ №37

11 Б

58

6

64

10

18.

Степанова Елизавета Олеговна

МАОУ СОШ №37

11 Б

49

5

54

7

19.

Гунько Алина Валерьевна

МАОУ СОШ №37

11 Б

43

4,5

48,5

5

20.

Поссерт Таисия Алесандровна

МАОУ СОШ №37

11 А

47

5,5

52,5

8

21.

Лесникова Юлия Сергеевна

МАОУ СОШ №37

11 Б

45

5

50

 

22.

Архипов Никита Алексеевич

МАОУ СОШ №37

11 Б

50

5

55

 

23.

Каратаев Дмитрий Игоревич

МАОУ СОШ №37

11 А

43

4

47

5

24.

Шабалина Анна Андреевна

МАОУ СОШ №37

11 Б

54

6

60

25.

Тороп Мария Валерьевна

МОБУ СОШ №9

11 А

53

5,5

58,5


2019
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты