Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

Электронная информационно-образовательная среда

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

10 Апреля

Результаты Олимпиады по английскому языку– 2018!

7 апреля на факультете иностранных языков ТИ имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» состоялась ежегодная Олимпиада по английскому языку для учащихся старших классов СОШ. В олимпиаде приняли участие 50 учащихся 10-11 классов различных общеобразовательных учреждений города Таганрога: МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка, МАОУ СОШ № 10, МАОУ гимназия имени А.П. Чехова, МАОУ гимназия «Мариинская», МАОУ СОШ №22, МАОУ СОШ № 25/11, МАОУ СОШ № 27, МОБУ СОШ № 38, МОБУ лицей № 7, МАОУ СОШ № 37 с углубленным изучением искусств и английского языка, ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический» и МБОУ СОШ №6 (г. Новочеркасск).

Олимпиада проводилась в формате ЕГЭ – обязательное письменное тестирование по английскому языку, включающее задания разделов «Аудирование», «Чтение», «Лексика и грамматика» и «Письмо». Тестирование проводили преподаватели кафедры английского языка (Е.А. Пальмова, Н.В. Жуковская, А.Н. Минка, Г.В. Михалева) и студенты 2-4 курсов факультета иностранных языков. Кроме того, все желающие имели возможность принять участие в коммуникативных дискуссионных играх на английском языке, организованных преподавателями кафедры английского языка (Е.А. Пальмова, Г.В. Михалева, Т.Г. Кликушина, Н.Г. Щитова) и студентами 2-4 курсов факультета иностранных языков.

По результатам письменного тестирования и устного собеседования призовые места среди участников олимпиады распределились следующим образом:

Учащиеся школ без углубленного изучения английского языка

 

ФИО

КЛАСС

ШКОЛА

I место

Белая Елизавета Евгеньевна

11Б

МОБУ СОШ №38

Молотилова Ксения Евгеньевна

11Б

МАОУ гимназия имени А.П. Чехова

II место

Побережный Павел Валентинович

11

МАОУ СОШ № 25/11

III место

Селиверстов Илья Михайлович

10А

МАОУ СОШ № 27

Учащиеся школ с углубленным изучением английского языка

 

ФИО

КЛАСС

ШКОЛА

I место

Волобуев Георгий Андреевич

11А

МАОУ СОШ №37 с углубленным изучением искусств и английского языка

II место

Шиголина Анастасия Константиновна

11А

МАОУ СОШ №37 с углубленным изучением искусств и английского языка

III место

Лабурцев Даниил Романович

11А

МАОУ СОШ №37 с углубленным изучением искусств и английского языка

Дубинина Мария Антоновна

10А

МАОУ СОШ №37 с углубленным изучением искусств и английского языка

Иваненко Александр Вадимович

11А

МАОУ СОШ №37 с углубленным изучением искусств и английского языка


Поздравляем победителей Олимпиады по английскому языку – 2018!

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!

В таблице представлены результаты тестирования всех участников олимпиады с указанием количества набранных баллов.

Учащиеся школ без углубленного изучения английского языка

ФИО

Школа

Класс

Письменная часть

(66 баллов)

Устная часть

(10 баллов)

Итоговый балл

(76 баллов)

1.

Субботин Руслан Олегович

МАОУ СОШ №10

11А

46,5

 

46,5

2.

Побережный Павел Валентинович

МАОУ СОШ № 25/11

11

47

7

54

3.

Самойлов Кирилл Денисович

МОБУ СОШ №38

11В

40

 

40

4.

Корытная Алина Олеговна

МАОУ СОШ № 22

11

41,5

 

41,5

5.

Яковлева Ольга Александровна

МОБУ СОШ №38

11В

47

 

47

6.

Бондарь Виктория Викторовна

МОБУ СОШ №38

11В

41,5

 

41,5

7.

Фомина Ирина Александровна

МАОУ СОШ №10

10Б

37

8

45

8.

Бойко Николай Игоревич

МОБУ СОШ №38

11А

33

 

33

9.

Селиверстов Илья Михайлович

МАОУ СОШ № 27

10А

40

10

50

10.

Хрущев Антон Сергеевич

МАОУ СОШ № 27

10А

36

 

36

11.

Бойко Екатерина Александровна

МОБУ СОШ №38

11В

28

 

28

12.

Тараканов Алексей Константинович

МОБУ СОШ №38

11В

29,5

 

29,5

13.

Шкарапут Анастасия Андреевна

МАОУ СОШ №10

11Б

21

 

21

14.

Лысенко Лия Александровна

МАОУ гимназия «Мариинская»

11Б

39

8

47

15.

Одинцов Владислав Евгеньевич

МОБУ лицей № 7

10

26,5

 

26,5

16.

Белая Елизавета Евгеньевна

МОБУ СОШ №38

11Б

55

9

64

17.

Молотилова Ксения Евгеньевна

МАОУ гимназия имени А.П. Чехова

11Б

55

9

64

18.

Венидинтов Никита Романович

МАОУ гимназия имени А.П. Чехова

11Б

37,5

 

37,5

19.

Назаренко Анастасия Владимировна

МАОУ СОШ № 27

11Б

25,5

 

25,5

20.

Чеканова Полина Олеговна

МБОУ СОШ №6, г. Новочеркасск

11Б

29

6

35


Учащиеся школ с углубленным изучением английского языка

ФИО

Школа

Класс

Письменная часть

(66 баллов)

Устная часть

(10 баллов)

Итоговый балл

(76)

1.

Батюченко Анна Вячеславовна

МАОУ СОШ №37

10А

48,5

 

48,5

2.

Смирнов Дмитрий Дмитриевич

МАОУ СОШ №37

10Б

32,5

3

35,5

3.

Дубинина Мария Антоновна

МАОУ СОШ №37

10А

52

9

61

4.

Галигузова Дарья Александровна

МАОУ СОШ №37

11А

53

3

56

5.

Шиголина Анастасия Константиновна

МАОУ СОШ №37

11А

60

4

64

6.

Шеленков Никита Андреевич

МАОУ СОШ №37

11А

35

6

41

7.

Волобуев Георгий Андреевич

МАОУ СОШ №37

11А

63

8

71

8.

Корниенко Дарья Юрьевна

МАОУ СОШ №37

10Б

28

7

35

9.

Андрющенко Софья Алексеевна

МАОУ СОШ №37

10А

37

 

37

10.

Павличенко Алина Романовна

МАОУ СОШ №37

11А

40

8

48

11.

Воробьева Анастасия Владиславовна

ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический»

11И

30

7

37

12.

Шутенко Варвара Тимуровна

МАОУ СОШ №37

11Б

38

4

42

13.

ЦквитарияТамила Гочаевна

ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический»

10И

28

8

36

14.

Герасименко Ольга Алексеевна

ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический»

11И

29

 

29

15.

Иваненко Александр Вадимович

МАОУ СОШ №37

11А

61

 

61

16.

Жилин Александр Игоревич

МАОУ СОШ №37

11Б

36

7

43

17.

Харченко Виктория Александровна

МАОУ СОШ №37

10Б

47

3

50

18.

Яковенко Александра Владимировна

МАОУ СОШ №37

10Б

40,5

4

44,5

19.

Жариков Егор Андреевич

МАОУ СОШ №37

11А

30,5

 

30,5

20.

Кабанов Степан Александрович

МАОУ СОШ №37

10А

34

6

40

21.

Фетисов Богдан Валерьевич

МАОУ СОШ №37

10А

29

 

29

22.

Надтока Ангелина Юрьевна

МАОУ СОШ №37

10Б

45

10

55

23.

Мурасов Симон Григорьевич

МАОУ СОШ №37

11А

44

 

44

24.

Григорьева Ирина Константиновна

МАОУ СОШ №37

10Б

31

8

39

25.

Паршева Дана Дмитриевна

ГКОУ РО лицей-интернат «Педагогический»

11И

30,5

4

34,5

26.

Швачкин Артем Андреевич

МАОУ СОШ №37

11Б

30

9

39

27.

Лабурцев Даниил Романович

МАОУ СОШ №37

11А

51,5

10

61,5

28.

Самойленко Антон Игоревич

МАОУ СОШ №37

11А

30

 

30

29.

Недодаева Александра Романовна

МАОУ СОШ №37

10Б

38

4

42

30.

Глущук Анна Александровна

МОБУ СОШ №9

11А

29

 

29


2019
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты