Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 октября, 2018

Студенты-волонтеры факультета психологии и социальной педагогики – участники Международного фестиваля «Оборона Таганрога 1855»

5 и 6 октября студенты факультета психологии и социальной педагогики приняли участие в Международном фестивале «Оборона Таганрога 1855 года» (реконструкция осады г. Таганрога в Крымской войне) (http://www.taganrog1855.ru). Среди них обучающиеся 1-3 курсов: П. Медведева, М. Макова, А. Демьяненко, И. Хабибуллина, Н. Пономарева и А. Вавилина, которые выступили в роли волонтёров на площадке, организованной в Войсковых ячейках Таганрогского музейного комплекса («Солдатские казармы») по адресу: пер. Полуротный, 16.

Данный комплекс является одним из самых старых каменных зданий в Таганроге и состоит из солдатской казармы, офицерского дома, порохового погреба, кухни и колодца.

Студенты-волонтёры помогали в организации различных мероприятий, проходивших на данной площадке. Особенное впечатление произвели тематическое театрализованное шоу, выставка картин воспитанников детских школ, неформальное общение с представителями клубов исторической реконструкции из разных городов и др. По мнению студентов, данный фестиваль имеет важное значение для всех поколений, поскольку отражает героическое событие истории Таганрога – Города воинской славы.

Факультет психологии и социальной педагогики выражает благодарность Елене Валерьевне Сирота – депутату городской Думы г. Таганрога, автору идеи, разработчику, организатору Международного фестиваля за сотрудничество!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты