Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   


общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

10 Ноября

«ЧЕХОВСКИЕ ОТКРЫТИЯ-2017»

9 ноября 2017 г. в концертном зале Таганрогского института имени А.П.Чехова прошел Гала-концерт фестиваля «Чеховские открытия-2017», который объединил самых творческих бакалавров и магистрантов 1-го курса.

С праздником первокурсников поздравили директор Таганрогского института имени А.П.Чехова Андрей Юрьевич Голобородько и начальник отдела по делам молодежи Администрации города Таганрога Константин Иванович Харченко, отметив высокий уровень мастерства участников и пожелав ребятам дальнейшего творческого роста.

Мероприятие провели Перепелкина Алина и Гаврилова Валерия, обнаружив 7 кристаллов большой семьи Таганрогского института имени А.П.Чехова: кристалл мудрости (магистранты факультета психологии и социальной педагогики), кристалл памяти (бакалавры факультета физики, математики, информатики), кристалл гармонии (бакалавры факультета истории и филологии), кристалл любви (бакалавры факультета экономики и права), кристалл созидания (бакалавры факультета психологии и социальной педагогики), кристалл дружбы (бакалавры факультета иностранных языков), кристалл вдохновения (бакалавры факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования).

Мы поздравляем победителей отборочного тура конкурса «Чеховские открытия-2017»!

НОМИНАЦИЯ - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Лауреат 3 степени

Коллектив «Кольчуга» (факультет истории и филологии);

Лауреат 2 степени

Малышева Алёна Викторовна (факультет психологии и социальной педагогики);

Лауреат 1 степени

Мельникова Елизавета Романовна (факультет экономики и права);

Лауреат 1 степени

Коллектив «Чудеса на виражах» (факультет иностранных языков).

НОМИНАЦИЯ – ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Лауреат 3 степени

Кабарухина Юлия Германовна (факультет экономики и права);

Лауреат 2 степени

Харьковская Полина Сергеевна (факультет иностранных языков).НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт, ансамбль)

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт, ансамбль)

Лауреат 3 степени

Коллектив групп ФБЖ-111,ФТ-111 факультета физики, математики, информатики;

Лауреат 2 степени

Богомолова Ксения Владимировна, Метленко Анна Алексеевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования);

Лауреат 2 степени

Гоженко Ангелина Сергеевна, Корниец Елизавета Игоревна (факультет психологии и социальной педагогики);

Лауреат 1 степени

Ансамбль «Абсалема» (факультет иностранных языков).

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 3 степени

Светличная Юлия Сергеевна (факультет истории и филологии);

Лауреат 2 степени

Гоженко Ангелина Сергеевна (факультет психологии и социальной педагогики).

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (флешмоб)

Лауреат3 степени

Коллектив групп МФ-111, МИ-111факультета физики, математики, информатики;

Лауреат 3 степени

Коллектив групп ИО-211, ИО-212 факультета истории и филологии;

Лауреат 2 степени

Коллектив факультета психологии и соц.педагогики (Рук. Корниец Елизавета Игоревна);

Лауреат 1 степени

Ансамбль факультета экономики и права «Импульс».

НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Сабирова Юлия Анваровна (факультет психологии и социальной педагогики);

Лауреат 2 степени

Фоменко Анастасия Владимировна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования).

НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Потапова Диана Романовна (факультет экономики и права);

Лауреат 3 степени

Скляренко Татьяна Васильевна (факультет истории и филологии);

Лауреат 2 степени

Молчанова Олеся Андреевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования);

Лауреат 1 степени

Молчанова Анастасия Андреевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования).

НОМИНАЦИЯ - КОНФЕРАНСЬЕ

Лауреат 3 степени

Пономаренко Анастасия Сергеевна (факультет иностранных языков);

Лауреат 2 степени

Перепечаев Александр Александрович (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования);

Лауреат 2 степени

Донец Сергей Павлович (факультет психологии и социальной педагогики);

Лауреат 1 степени

Гаврилова Валерия Александровна (факультет экономики и права);

Лауреат 1 степени

Перепелкина Алина Викторовна (факультет психологии и социальной педагогики).

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛ (дуэт, трио, группа)

Лауреат 3 степени

Молчанова Анастасия Андреевна, Молчанова Олеся Андреевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования);

Лауреат 2 степени

Ансамбль «Филосторик» (факультет истории и филологии);

Лауреат 2 степени

Кривенко Илья Романович, Жариков Дмитрий Александрович (факультет психологии и социальной педагогики);

Лауреат 1 степени

Градинарова Анастасия Евгеньевна, Курачек Дмитрий Андреевич (факультет психологии и социальной педагогики).

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛ (соло)

Лауреат 3 степени

Киреева Яна Игоревна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования);

Лауреат 3 степени

Драчева Виктория Михайловна (факультет истории и филологии);

Лауреат 2 степени

Фролова Ксения Валерьевна (факультет истории и филологии);

Лауреат 1 степени

Градинарова Анастасия Евгеньевна (факультет психологии и социальной педагогики).

ГРАН ПРИ - Авиволова Екатерина Владимировна, Бережной Евгений Олегович - факультет иностранных языков.

ЛУЧШАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА – факультет психологии и социальной педагогики.

2017
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

К 60-летию
института

Реквизиты для оплаты за обучение

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий


Действующие конкурсы и гранты


 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты