Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 декабря, 2021

Профориентационные встречи со школьниками Сальского района

8 и 10 декабря 2021 года, в рамках проведения профориентационных мероприятий в ТИ имени А.П. Чехова, прошли онлайн-встречи с учащимися школ города Сальска и Сальского района. Всего в мероприятиях приняли участие 24 школы.

Встречи открывал директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Андрей Юрьевич Голобородько. Обратившись к ребятам с приветственным словом, Андрей Юрьевич рассказал о городе Таганроге, достижениях и победах преподавательского состава и обучающихся института, образовательной, научно-исследовательской, социально-общественной, культурно-творческой, познавательной и спортивной деятельности института, международном взаимодействии и сотрудничестве.

Продолжались мероприятия выступлением ответственного за прием документов Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Светланы Петровны Шевченко. Светлана Петровна подробно рассказала о каждом факультете института, реализуемых направлениях подготовки и профилях обучения, в том числе новых, а также об особенностях приемной кампании 2022/23 года, сроках начала работы приемной комиссии, новшествах в правилах приема, способах подачи документов, минимальном количестве баллов, учете индивидуальных достижений, наличии бюджетных мест, а также возможности выбора общеобразовательного предмета в качестве третьего экзамена. Все присутствующие были ознакомлены с контактными данными приемной комиссии и факультетов института.

Мероприятия прошли в формате конструктивного диалога, были даны ответы на все поступившие вопросы.

В завершение встреч выпускникам пожелали успешной сдачи ЕГЭ и поступления в Таганрогский институт имени А.П. Чехова с целью получения качественного и востребованного на рынке труда образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты