Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 февраля, 2020

Победа во всероссийском конкурсе «Доступное медиаобразование»

Зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности И. В. Челышева стала победителем Всероссийского конкурса для медиапедагогов «Доступное образование – 2020» в номинации «Научные статьи» за цикл научных статей и вклад в развитие медиаобразования подростков и молодежи России.

Конкурс для медиапедагогов России «Доступное медиаобразование» проводится ежегодно в рамка программ Всероссийского фестиваля детского кино и телевидения «Весёлая ларга» (г. Владивосток). В нем участвуют статьи, посвященные темам информационного общества, информационной этики, медиаобразования, медийно-информационной грамотности, медиаповедения, медиакультуры, коммуникативистики.

В финал конкурса – 2020 прошло около 60 работ: разработки авторских программ дополнительного образования, занятий по медиатворчеству, методика проведения кинопоказа с обсуждением, опыт организации кинопоказов в рамках всероссийского фестиваля с обсуждением работ и встречами с коллективом создателей фильмов, организация премьер, организация деятельности киноклубов и семейных кинопоказов, программы кинолекториев, сценарии различных мероприятий и конкурсов, научные и познавательные статьи, практикумы по компьютерной безопасности, разработки и рекомендации педагогов-психологов, мастер-классы и многое другое.

Церемония награждения победителей конкурса состоялась 1 февраля 2020 года в большом зале Городского Дворца детского творчества (г. Владивосток).

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты