Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 мая, 2018

Посещение Таганрогского государственного литературного и историко-архитектурного музея-заповедника в рамках празднования Дня Победы студентами факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

7 мая 2018 г. студенты групп ЛОГ-411 и ЛОГ-431 в сопровождении кураторов Е. В. Тарасенко и Н. В. Макаровой посетили интерактивное мероприятие «Это надо живым…», подготовленное сотрудниками Таганрогского государственного литературного и историко-архитектурного музея-заповедника.

На мероприятии студенты и преподаватели не только услышали рассказы о жизни таганрожцев во время оккупации немецких захватчиков, о Семёне Морозове, создавшем подпольную организацию, куда вошли совсем юные ребята, которые помогали городу справиться с фашистами, спасая пленных, но и смогли непосредственно прикоснуться к истории того времени – прочитать письма и стихотворения солдат, рассмотреть экспонаты, личные вещи и сохранившиеся дневники.

Все это сохраняет в нас память о наших советских героях, позволяет окунуться в чувство любви, тоски, отваги и бесстрашия, проникнуться благодарностью за бессмертный подвиг героев.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты