Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 мая, 2020

Участие преподавателей Таганрогского института имени А.П.Чехова в серии вебинаров образовательной платформы «Юрайт»

В апреле и мае 2020 года многие преподаватели Таганрогского института имени А.П.Чехова активно включились в изучение новых возможностей дистанционных форм обучения и поиск методик и технологий онлайн-образования.

Декан факультета экономики и права, д.п.н. И. А. Стеценко, заведующий кафедрой педагогики и социокультурного развития личности, к. п. н. И. В. Челышева, доцент кафедры педагогики и социокультурного развития личности, к. п. н. В. С. Шаповалова и к. экон. н, старший преподаватель кафедры экономики и предпринимательства Т.И. Просандеева приняли активное участие в серии вебинаров образовательной платформы «Юрайт».

В ходе вебинара «Написание и онлайн-защита курсовых работ», спикером которого выступил Александр Сафонов, главный редактор по контенту образовательной платформы «Юрайт», на примере лучших практик высшего и среднего профессионального образования были представлены наиболее эффективные методические приемы и подходы онлайн-защиты курсовых и проектных работ, как индивидуальных, так и коллективных.

Вебинар «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом», познакомил слушателей с особенностями организации промежуточной и итоговой ситуации в условиях удаленной работы. Спикером данного семинара выступил Иван Чернышев, IT-директор издательства и образовательной платформы «Юрайт».

В ходе вебинара «Горячая линия: тьюторская поддержка слушателей Юрайт -Академии и пользователей образовательной платформы «Юрайт» наши преподаватели могли ознакомиться с особенностях поддержки онлайн-обучения современными образовательными платформами, получить ответы на интересующие их вопросы по организации онлайн-обучения.

На вебинаре «Образовательные данные, их анализ и LMS третьего поколения» участники узнали интересную информацию об особенностях нового поколения программных средств поддержки учебного процесса с учётом современных методологий обучения. Спикером данного семинара выступил к. т. н., доцент НИУ ВШЭ Алексей Незнанов.

Благодарим организаторов цикла вебинаров образовательной платформы «Юрайт» за актуальную и интересную информацию.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты