Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 сентября, 2017

Студентка факультета психологии и социальной педагогики А. Градинарова - участница федеральной смены «Молодые аграрии: Агроэкология» регионального форума «Ростов - 2017. Территория успеха»

С 7 по 12 сентября 2017 г. на берегу Азовского моря, в детском санаторно-оздоровительном лагере «Спутник» (Неклиновский район), около 500 участников со всей страны собрались на всероссийской площадке «Молодые аграрии: Агроэкология» форума «Ростов-2017. Территория успеха», среди которых и студентка факультета психологии и социальной педагогики Анастасия Градинарова, входящая в состав информационной службы форума в качестве фотографа.

«Ростов-2017» - это самое радостное и эмоциональное событие года. Для многих из нас форум - это целая жизнь: новые знакомства, яркие впечатления, интересные лекции, незабываемые мастер-классы, создание условий для развития и профессиональной самореализации сельской молодежи и молодежи, занятой в агропромышленном комплексе», - поделилась своими первыми впечатлениями А. Градинарова.

По мнению Анастасии, участие в подобного рода мероприятиях позволяет лучше понять специфические особенности социально-экономического развития региона, а также выйти на новый уровень коммуникации, познакомиться со стратегиями личностного и профессионального развития.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты