Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 сентября, 2018

Серия праздничных мероприятий и профориентационных акций с участием представителей факультета психологии и социальной педагогики

В рамках реализации программы официальных и праздничных мероприятий, посвященных 320-й годовщине основания города Таганрога «И будет град велик и славен!» 6 сентября в День добрых дел в концертно-выставочном зале библиотеки имени А. П. Чехова состоялось открытие персональной выставки Сергея Плишенко «Такой разный Таганрог», в которой приняли участие первокурсники факультета психологии и социальной педагогики.

По мнению ребят, невероятной красоты фотографии вместе с живой музыкой создали атмосферу, которая надолго сохранится в памяти студентов. В ходе общения с автором работ они постарались приблизиться к раскрытию некоторых психологических секретов фотмастерства, заразившись желанием освоить профессиональные навыки и умение видеть удивительное рядом. Автограф на память и снимки с С. Плишенко стали прекрасным подарком для будущих психологов образования, которые только начинают адаптироваться к вузовскому социуму.

7 сентября интерес горожан привлекла работа творческих площадок Арт-ярмарки, развернувшейся на Пушкинской набережной. В концертной программе, подготовленной силами студентов Таганрогского института имени А. П. Чехова, приняли участие и студенты ФПиСП, которые своим позитивом заряжали гостей праздника.

Волонтёры 2 курса факультета поздравили таганрожцев с 320-ой годовщиной со дня основания города и продолжили профориентационную акцию «Абитуриент-2019», предложив заинтересовавшимся гостям праздника яркие буклеты и рассказав о направлениях подготовки на факультете. Среди участников акции были школьники и представители колледжей. Приятно было встретить социальных партнёров и выпускников, которые делились улыбками с нынешним поколением студентов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты