Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 ноября, 2014

Районный профориентационный мастер-класс в рамках исторического проекта «Великая и забытая», посвящённый 100-летию Первой мировой войны

10 ноября в МБОУ Носовская СОШ (Неклиновский район) прошёл районный профориентационный мастер-класс в рамках исторического проекта «Великая и забытая», посвящённый 100-летию Первой мировой войны. В его работе приняли участие представители пяти школ Неклиновского района, а также декан факультета психологии и социальной педагогики В.В. Гура, зам. декана по ВР А.В. Макаров, доц. А.Т. Латышева, студенты С. Донец, И. Луцева, А. Стельмах, М. Сафронова.

В ходе мастер-класса была реализована оригинальная идея, высказанная впервые на форуме «Шаг в будущее-2014», - идея отражения истории Первой мировой войны через исследовательскую, творческую, информационно-просветительскую деятельность учащихся, педагогов, родителей с целью создания фотоархива села, района.

В ходе мероприятия все присутствующие стали участниками нескольких творческих площадок, знакомящих каждого с практическими навыками ряда профессий: «Стилисты», Фотографы», «Корректоры», «Дизайнеры». В финале мастер-класса были продемонстрированы авторские стилизованные фотоработы, на которых изображены участники мастер-класса, и сделан профессиональный разбор ролевых позиций участников фотосессии с точки зрения психологии жеста, гендера и др.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты