Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 ноября, 2016

Всероссийский географический диктант

20 ноября 2016 г. в 12-00 (регистрация с 11-00) в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (ул. Инициативная, 48) состоится II Всероссийский географический диктант, который проводится по инициативе Русского географического общества с целью оценки уровня географической грамотности населения.

Участниками диктанта смогут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Для проверки знаний организаторы предложат 4 варианта диктанта, каждый из которых будет содержать по 30 заданий, представляющих собой открытые и закрытые вопросы на основе содержания образовательных программ по географии основного общего и среднего общего образования. Общая сумма баллов за диктант – 100.

Как отмечают организаторы, варианты диктанта будут отличаться в зависимости от региона, но центральное место займут вопросы по географии России.

В день проведения диктанта, 20 ноября, для лиц, не имеющих возможности лично присутствовать на площадках, предусмотрена возможность написания диктанта онлайн (www.rgo.ru).

Всероссийский географический диктант поможет не только получить объективную оценку собственных знаний по географии каждому участнику, но и повысит мотивацию населения к изучению географии. По результатам диктанта в образовательные программы по географии будут внесены изменения.

Все желающие смогут получить дополнительную информацию о проведении диктанта по телефонам: 8(8634)60-18-59, 8-960-449-79-10.

Приглашаем присоединиться к просветительской акции!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты