Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   
Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

11 ноября

«ЧЕХОВСКИЕ ОТКРЫТИЯ-2016»

10 ноября 2016 г. в концертном зале Таганрогского института имени А.П.Чехова прошел Гала-концерт проекта «Чеховские открытия-2016», который объединил самых творческих студентов 1-го курса.

По результатам отборочного тура в финале за право стать обладателем Гран-При мероприятия поборолись тринадцать участников.

Решением жюри 3 место было присуждено студентке факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Лысякиной Анастасии. 2 место занял студент факультета физики, математики, информатики Бернацкий Алексей. Победителем проекта признан студент факультета психологии и социальной педагогики Свежов Максим.

С праздником первокурсников поздравили проректор по педагогическому образованию РГЭУ (РИНХ) Голубева Ирина Валериевна и директор Таганрогского института имени А.П.Чехова Андрей Юрьевич Голобородько, пожелав ребятам дальнейшего творческого роста.

Мы поздравляем победителей отборочного тура конкурса «Чеховские открытия-2016»!

НОМИНАЦИЯ - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Лауреат 3 степени

Коллектив 1-го курса факультета иностранных языков (руководитель Салюкова Кристина Сергеевна), факультет иностранных языков

Лауреат 1 степени

Творческий коллектив «Амадеус», факультет психологии и социальной педагогики (Руковолитель – Свежов Максим Эдуардович)

НОМИНАЦИЯ – ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Лауреат 3 степени

Парамонов Павел Денисович, факультет экономики и права

Лауреат 2 степени

Кущ Юлия Сергеевна, факультет психологии и социальной педагогики

Лауреат 1 степени

Бернацкий Алексей Владимирович, факультет физики, математики, информатики

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбль)

Лауреат 3 степени

Хореографический ансамбль «Антре», факультет психологии и социальной педагогики

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив факультета иностранных языков Vertraut

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «Sweet Team», факультет экономики и права

Лауреат 1 степени

Танцевальный коллектив «Импульс», факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

Лауреат 1 степени

Сборная эстетической гимнастики «Бриллиант» (капитан Борисенко Анастасия Сергеевна), факультет физики, математики, информации

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (флешмоб)

Лауреат 3 степени

Коллектив 1-го курса факультета иностранных языков (руководитель Салюкова Кристина Сергеевна), факультет иностранных языков

Лауреат 2 степени

Хореографический ансамбль «Грация», факультет истории и филологии

Лауреат 1 степени

Танцевальный коллектив «Революция», факультет физики, математики, информатики

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт)

Лауреат 3 степени

Кондрашина Елизавета Сергеевна, Каплуновская Кристина Александровна, факультет физики, математики, информатики

Лауреат 2 степени

Грибинщикова Юлия Михайловна, факультет истории и филологии, Костюшкин Денис Константинович, факультет физики, математики, информатики

Лауреат 1 степени

Каплуновская Кристина Александровна, факультет физики, математики, информатики, Тягло Илья Сергеевич, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 3 степени

Максимчук Анна Сергеевна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

Лауреат 3 степени

Глушко Анастасия Сергеевна, факультет психологии и социальной педагогики

Лауреат 2 степени

Борисенко Анастасия Сергеевна, факультет физики, математики, информатики

Лауреат 1 степени

Гнетнева Лилия Игоревна, факультет физики, математики, информатики

НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Резанов Николай Иванович, факультет истории и филологии

Лауреат 3 степени

Спичка Ульяна Андрияновна, факультет иностранных языков

Лауреат 2 степени

Глушко Анастасия Сергеевна, факультет психологии и социальной педагогики

Лауреат 2 степени

Прядко Николай Александрович, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Грибинщикова Юлия Михайловна, факультет истории и филологии

Лауреат 2 степени

Резанов Николай Иванович, факультет истории и филологии

Лауреат 1 степени

Кущ Юлия Сергеевна, факультет психологии и социальной педагогики

НОМИНАЦИЯ - КОНФЕРАНСЬЕ

Лауреат 3 степени

Пащенко Ангелина Александровна, факультет психологии и социальной педагогики

Лауреат 3 степени

Забайрачная Анастасия Евгеньевна, факультет психологии и социальной педагогики

Лауреат 2 степени

Иващенко Алексей Владимирович, факультет экономики и права

Лауреат 2 степени

Кузнецова Анна Сергеевна, факультет истории и филологии

Лауреат 1 степени

Мирошниченко Арина Владимировна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА (ДУЭТ, ГРУППА)

Лауреат 3 степени

Кузнецова Анна Сергеевна, Резанов Николай Иванович, факультет истории и филологии

Лауреат 3 степени

Ковалик Татьяна Витальевна, Котлярова Татьяна Игоревна, факультет иностранных языков

Лауреат 3 степени

Забайрачная Анастасия Евгеньевна, Пащенко Ангелина Александровна, факультет психологии и социальной педагогики

Лауреат 2 степени

Кузнецова Полина Васильевна, Шишко Дарья Александровна, факультет истории и филологии

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

Лауреат 2 степени

Ковалик Татьяна Витальевна, Спичка Ульяна Андрияновна, Нестеренко Маргарита Игоревна, факультет иностранных языков

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛ (соло)

Лауреат 3 степени

Мирошниченко Арина Владимировна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

Лауреат 3 степени

Рыжеволова Ксения Олеговна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

Лауреат 3 степени

Варданян Мариам Врежевна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

Лауреат 3 степени

Котлярова Татьяна Игоревна, факультет иностранных языков

Лауреат 2 степени

Шишко Дарья Александровна, факультет истории и филологии

Лауреат 2 степени

Забайрачная Анастасия Евгеньевна, факультет психологии и социальной педагогики

Лауреат 1 степени

Лысякина Анастасия Александровна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

В номинации Лучшая концертная программа по результатам отборочного тура победителем стал Факультет физики, математики, информатики

2021
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2020
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube
Анонсы научных мероприятий Реквизиты для оплаты обучения
 
 
лучшие выпускникивсе лучшие сразу
наша гордость — выпускники нашего института