Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 января, 2021

Успехи наших студентов в МДЦ «Артек»

Несмотря на сложные условия, связанные с эпидемиологической ситуацией, студенты нашего института успешно продолжают свою педагогическую деятельность в качестве вожатых и воспитателей в Международном детском центре «Артек». В конце 2020 года были подведены итоги работы вожатского корпуса, по результатам которых наши студенты получили заслуженные грамоты и стали призерами целого ряда конкурсов.

Так, например, по итогам уходящего года, в каждом лагере были выбраны лучшие вожатые. В детском лагере «Лазурный» знаком общественного признания был отмечен магистрант базовой кафедры Максим Темченко. Грамотами за личные достижения и педагогическую деятельность была отмечена магистрантка базовой кафедры МДЦ «Артек» Анна Шульга, ставшая победителем конкурсов вожатского мастерства «Дело, организованное на высшем уровне» и «Лидер номинаций».

Отряд студентки факультета дошкольного, начального и дополнительного образования Анастасии Кудряшовой занял 1 место в номинации «Лучший отряд».

Своими впечатлениями о работе в новогоднюю смену поделилась педагог Артека, магистрантка направления «Организация работы с молодежью» Анна Шульга:

«Всем-всем Артековский привет!

Хочу поделиться с вами событиями из страны детства! Наша деятельность очень разносторонняя. Артек дарит новые возможности, благодаря которым не только дети, но и вожатые могут обрести новые знания и умения.

Наш педагогический коллектив детского лагеря «Хрустальный» в начале каждой смены радует детей спектаклем, который не только показывает актерское мастерство вожатых, но и воспитывает наших ребят посредством искусства.

Я работаю на морском профиле, что позволяет мне познавать новое и изучать морское дело.

Спасибо Артеку, ведь в непростое время он продолжает дарить счастье и добро всем нам!»

Поздравляем наших ребят с победой и желаем новых вожатских успехов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты