Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 января, 2022

Участие представителей факультета психологии и социальной педагогики в новогодних программах на площадках социальных партнеров

В конце декабря 2021 г. – начале января 2022 г. представители факультета психологии и социальной педагогики приняли активное участие в новогодних праздничных программах, проводимых на площадках социальных партнеров.

По приглашению режиссера МБУК «Дворец молодежи» А.О. Кораблева участниками видеопроекта «Кабы не было зимы» стали обучающиеся группы ПСХ-511 ФПиСП А. Клепинина и Е. Бех, которые вместе с представителями творческих коллективов Дворца поздравили всех горожан с волшебным праздником.

В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» совместно с Муниципальным центром развития добровольчества представители ФПиСП поздравили постояльцев ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ № 2» с наступающим Новым годом. Акция была направлена на объединение и поддержку не только граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, но и одиноко проживающих пожилых людей. Мероприятие поддержали зам. декана по ВР А.В. Макаров, директор АНО «Луч Надежды» С.Э. Бартенева, студенты-волонтеры 1-3 курса ФПиСП А. Балабан, А. Плужникова, Е. Скабицкая, А. Лукашев, А. Фёдорова. Команда факультета подготовила личные поздравительные открытки для всех пожилых людей, находящихся в ДИПИ № 2. На обложке открыток находились работы воспитанников АНО «Луч Надежды».

7 января доц. А.В. Макаров и ст. преп. С.Э. Бартенева посетили ГКУ СО РО «Таганрогский центр помощи детям № 5» и вручили новогодние подарки воспитанникам.

Благодарим социальных партнеров факультета психологии и социальной педагогики за реализацию совместных проектов и желаем в наступившем Новом, 2022 году здоровья, успехов и радости!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты