Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 февраля, 2018

Итоги пробного тестирования по математике для учащихся общеобразовательных школ

11 февраля в Таганрогском институте имени А.П.Чехова было проведено пробное тестирование по технологии и материалам ЕГЭ по математике. Его участники (учащиеся школ г.Таганрога и Неклиновского района) имели возможность отработать процедуру единого государственного экзамена, определить готовность к его сдаче, а также оценить уровень своих знаний по предмету.

Участников тестирования приветствовали директор Таганрогского института имени А.П. Чехова, доктор политических наук А.Ю. Голобородько и декан факультета физики, математики, информатики, кандидат технических наук С.А. Донских.

Во время пробного тестирования ведущими преподавателями кафедры математики во главе с и.о. заведующего кафедрой, доцентом В.В. Сидорякиной и доцентами кафедры А.В. Забегловым, С.И. Дяченко, И.В. Яковенко был проведен методический семинар по актуальным вопросам подготовки учащихся к ЕГЭ по математике (профильный уровень). Его участниками стали руководители методических объединений и учителя математики г. Таганрога и Неклиновского района.

Итоги работы школьники узнают на консультации 4 марта в 15 часов по адресу: ул. Инициативная, 48. Разработчики тестов по итогам проверки работ представят содержательный анализ и конструктивные рекомендации по улучшению качества подготовки по предмету. По предварительной заявке (тел. (8634) 601-620) результаты можно получить на адрес электронной почты, указанной при регистрации.

Ждем будущих выпускников на тестовые работы по обществознанию и биологии (18 февраля), истории, физике, информатике и ИКТ (4 марта). Напоминаем о необходимости предварительной регистрации на сайте по адресу: http://tgpi.ru/entrant/seriya-probnih-yege-2018

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться: г. Таганрог, ул. Инициативная, 48, каб. 106. Тел.: (8634) 601 - 620.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты