Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 февраля, 2024

День российской науки: активное участие преподавателей и студентов кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации в мероприятиях на образовательных площадках г. Таганрога

Ежегодно 8 февраля в России празднуется День науки. В эту памятную дату на площадках образовательных организаций проводятся торжественные мероприятия, круглые столы, мастер-классы, конференции.  По приглашению организаторов преподаватели и студенты кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации смогли стать участниками таких мероприятий.

Зав. кафедрой ППОиМК канд. пед. наук, доцент И.В. Челышева и зам. декана по УВР канд. пед. наук, доцент Л.И. Кобышева вместе со студентами 3-го и 4-го курса, обучающимися по профилю «Психология и социальная педагогика», приняли активное участие в проведении круглого стола «Познание и воспитание: исследования педагогики и психологии», организованного на базе МАОУ СОШ № 12 г. Таганрога. В начале работы все присутствующие смогли познакомиться с историей празднования Дня науки в России, вспомнили имена и достижения  выдающихся отечественных ученых и изобретателей.  

Затем участникам были представлены актуальные исследования обучающихся психолого-педагогического класса, которые вызвали живой интерес и вопросы присутствующих. 

В результирующей части работы круглого стола были намечены дальнейшие направления и перспективы сотрудничества кафедры   психолого-педагогического образования и медиакоммуникации с обучающимися психолого-педагогического класса.

В этот же день студенты 3 и 4 курса профиля «Психология и социальная педагогика» Н. Тораман,  Д. Грохотова провели тематическое мероприятие для обучающихся 11 класса МАОУ гимназия имении А.П. Чехова. В рамках встречи студенты познакомили ребят с основами педагогики и психологии, а также провели психологические игры и тренинг.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты