Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 февраля, 2024

Кафедра психологии провела профориентационные встречи накануне Дня российской науки

В начале февраля 2024 г.  под руководством зав. кафедрой психологии О.А. Холиной и доцента А.В. Макарова были  проведены профориентационные мероприятия, приуроченные ко Дню российской науки.

6 февраля в МБОУ «Гимназия № 7» г. Батайска состоялась встреча обучающихся 11 класса, организованная  А.Г. Чухраевой, получающей образование по профилю «Психология и педагогика инклюзивного образования» и работающей учителем начальных классов в гимназии.
В ходе встречи участники узнали об условиях приёма в ТИ имени А.П. Чехова, возможностях учёта индивидуальных достижений абитуриентов, насыщенной студенческой жизни, перспективах обучения в институте и дальнейшего трудоустройства.

6 и 7 февраля 2024 г. советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ленинградского социально-педагогического колледжа А.А. Новиков (студент группы ПСХОZ-531) провёл ряд мероприятий,  в рамках которых обучающиеся колледжа познакомились со спецификой подготовки студентов по профилям бакалавриата «Психологическое консультирование и коучинг» и
«Психология и педагогика инклюзивного образования».

8 февраля  2024 г., в День российской науки,  на площадке МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка зам. директора по УВР К.В. Гуменюк при участии преподавателей кафедры психологии была проведена встреча с обучающимися 10 класса. Особый интерес у десятиклассников вызвал рассказ Кристины Викторовны о проектах и конкурсах, в которых принимают участие студенты и абитуриенты.

По итогам встреч получена обратная связь, свидетельствующая о необходимости продолжения работы в сфере психологической поддержки профессионального самоопределения потенциальных абитуриентов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты