Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 марта, 2018

Продолжаем традиции в рамках студенческого агитационно-просветительского проекта

7 марта 2018 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) «РГЭУ (РИНХ)» получил развитие агитационно-просветительский проект, предусматривающий организацию выездных образовательных и творческих мероприятий на площадках организаций-партнеров института с участием студенческого актива вуза. Программа визита представителей института в Таганрогский линейный отдел Управления на транспорте МВД России по СКФО предусматривала организацию праздничного концерта для «женской половины» коллектива отдела в преддверии традиционного весеннего праздника – 8 Марта!

Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) и Таганрогский линейный отдел Управления на транспорте МВД России по СКФО традиционно связывают отношения взаимовыгодного плодотворного сотрудничества: в интересах обеих сторон партнерства «работает» договор об организации практики студентов факультета экономики и права нашего института, на площадке вуза проводятся тематические круглые столы и встречи с участием сотрудников отдела.

В ходе концертной программы собравшихся в уютном зале сотрудниц отдела поздравили начальник Таганрогского ЛО Управления на транспорте МВД России по СКФО полковник полиции Н.В. Опрышко, а также студенты института Алина Штенда, Алексей Бернацкий, Илья Кривенко, Дмитрий Жариков, Олеся и Анастасия Молчановы, Диана Узаирова, Дмитрий Варнавский, Полина Гончарова, Татьяна Семенова, Вадим Кушнир.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты