Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 июля, 2018

Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета истории и филологии

11 июля в концертном зале Таганрогского института имени А. П. Чехова состоялось вручение дипломов выпускникам факультета истории и филологии, окончившим обучение по направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» (сдвоенный профиль) по профилям «История» и «Обществознание», «История» и «Иностранный (английский) язык», «Русский язык» и «Литература».

На церемонии вручения присутствовали зав. кафедрой русского языка и культуры речи ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» докт. филол. наук, профессор Элла Германовна Куликова, начальник учебно-методического отдела Таганрогского института имени А. П. Чехова Марина Александровна Борк.

Торжественное мероприятие открыла Элла Германовна Куликова, которая поздравила выпускников факультета и выразила надежду на то, что они продолжат свое обучение в магистратуре, подчеркнув, что для получения нового уровня образования в нашем вузе есть все необходимые условия.

Уже по сложившейся традиции праздник начался с вручения красных дипломов 19 историкам и филологам. Декан факультета Алексей Александрович Волвенко, поздравляя студентов с блестящим окончанием вуза, отметил, что такие результаты непременно должны получить дальнейшее развитие. Очередной ступенькой получения высшего образования является магистратура, которая ждет выпускников. Алексей Александрович высказал надежду на скорую новую встречу, но уже в магистратуре.

С приветствиями, поздравлениями и напутственными словами выступили заместители декана факультета Л. В. Названова и О. А. Липовая, зав. кафедрой русского языка и литературы А. Г. Нарушевич.

Приятным сюрпризом для выпускников стала концертная программа, подготовленная студентами первого и четвертого курсов факультета истории и филологии.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты