Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 октября, 2018

Профессор В.В. Попов вошел в состав редакционных коллегий журналов ВАК «Манускрипт» и «Общество: философия, история, культура»

По приглашению директоров Издательства «Грамота» Д.Н. Рябцева и Издательского дома «Хорс» Харсеевой В.Л., профессор Попов Виталий Владимирович вошел в состав редакционных коллегий научно-теоретического и прикладного журнала ВАК «Манускрипт» и научного журнала ВАК «Общество: философия, история, культура».

Журнал «Манускрипт» публикует научные статьи российских и зарубежных ученых, соискателей ученых степеней, преподавателей и других лиц, занимающихся научными исследованиями по следующим группам специальностей: 07.00.00 История и археология; 09.00.00 Философия; 17.00.00 Искусствоведение. Издание предназначено для соответствующих специалистов, докторантов и аспирантов. Журнал входит в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата (доктора) наук. Статьи проходят обязательное рецензирование. С целью включения журнала в ядро РИНЦ НЭБ к оценке качества материалов привлекаются ведущие специалисты, доктора наук, профессора.

Журнал «Общество: философия, история, культура» входит в трилогию научных журналов: «Общество: социология, психология, педагогика», «Общество: политика, экономика, право», «Общество: философия, история, культура». Журнал зарегистрирован в РИНЦ и входит в международные базы данных.

Поздравляем Виталия Владимировича и желаем ему новых творческих успехов в многогранной научно-исследовательской деятельности!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты