Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 октября, 2018

Нам по силам и Таганрогский полумарафон

В г. Таганроге с целью популяризации легкой атлетики и привлечения трудящихся и учащейся молодежи РФ к регулярным занятиям физической культурой и спортом был проведен «Таганрогский полумарафон». Старт и финиш забегов проходил на Октябрьской площади, расположение дистанции осуществлялось по улицам г. Таганрога.

Соревнование проходило под общим руководством Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога и было посвящено 95-летию со дня его образования.

Более 150 подготовленных спортсменов из Таганрога, Ростова и области приняли участие в забегах на дистанциях в 1 милю (1609,344 м), 10 километров и 21 километр в разных возрастных категориях.

Команда легкоатлетов Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) приняла активное участие в соревнованиях. Пятеро наших спортсменов вошли в число лучших. Александр Грошев (ФФМИ, ФБЖ-111) и Владислав Череватенко (ФФМИ, ФБЖ-121) одолели дистанцию в 21 километр, заняв соответственно 3 и 4 места.

Среди девушек на дистанции 10 километров лучшими были Ирина Рыжова (ФФМИ, ФБЖ-121) и Марианна Плужникова (ФПиМДНиДО, ЛОГ-411). Ирина заняла 2 место, а Марианна 4 место.

Хочется особо отметить выпускника нашего вуза Анатолия Фаизова, который на дистанции 10 километров стал ПОБЕДИТЕЛЕМ соревнований среди взрослых.

Студенты нашего института принимали участие в данном спортивном мероприятии не только как участники, но и как волонтеры, достойно справившись с возложенными на них обязанностями: оперативно оказывали помощь в организации и проведении столь важного мероприятия для города Таганрога, за что получили благодарность от организаторов полумарафона.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД И УСПЕХОВ В УЧЕБЕ!

КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ БЛАГОДАРИТ ВСЕХ СТУДЕНТОВ ПРИНИМАВШИХ УЧАСТИЕ В ПОЛУМАРАФОНЕ!

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ВОЛОНТЕРАМ!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты