Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 ноября, 2021

Благодарность Таганрогскому институту имени А.П. Чехова (филиалу) РГЭУ (РИНХ) от УМВД России по городу Таганрогу

В День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) был отмечен благодарностью за активное содействие в привлечении студенческой молодежи города к мероприятиям по обеспечению правопорядка на территории города Таганрога в составе добровольческих народных дружин и активное участие в мероприятиях по охране общественного порядка. При поддержке администрации Таганрогского института имени А.П. Чехова студенты нашего вуза пополняют добровольческую народную дружину и активно участвуют в мероприятиях по охране общественного порядка города Таганрога.

Награждение производил начальник Управления МВД России по городу Таганрогу, полковник полиции Михаил Алексеевич Шабельник.

Благодарственным письмом была отмечена начальник отдела воспитательной работы и трудоустройства Таганрогского института имени А.П. Чехова Оксана Алексеевна Липовая.

Как известно, в структуре Таганрогского института имени А.П. Чехова действует волонтерский отряд «Благотвори», одним из направлений работы которого является помощь представителям общественного порядка – добровольная народная дружина.

Положительный опыт взаимодействия Таганрогского института имени А.П. Чехова со штабом по координации деятельности добровольных народных дружин на территории муниципального образования «Город Таганрог» является многолетним, что доказывает состоятельность проекта привлечения студенческой молодежи города в состав добровольной народной дружины для участия в охране общественного порядка.

Развитие разных направлений работы в вузе, в частности добровольческой деятельности, дает возможность многосторонней реализации личностного потенциала студентов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты