Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 февраля, 2023

Торжественное открытие Центра геоэкологического проектирования

10 февраля 2023 года на факультете экономики и права состоялось торжественное открытие Центра геоэкологического проектирования, на котором присутствовали и.о. начальника отдела по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации г. Таганрога Елена Николаевна Ельникова, директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Андрей Юрьевич Голобородько, декан факультета экономики и права Ирина Александровна Стеценко, декан факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Светлана Васильевна Гармаш, заведующий кафедрой экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Юлия Александровна Сердюкова, заведующий кафедрой биолого-географического образования и здоровьесберегающих дисциплин Владимир Васильевич Подберезный, директор Станции юных натуралистов г. Таганрога Татьяна Анатольевна Беленко, заместитель директора по УВР Станции юных натуралистов г. Таганрога Екатерина Николаевна Аболмасова, преподаватели кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин и кафедры биолого-географического образования и здоровьесберегающих дисциплин.

В приветственном слове и. о. начальника отдела по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации г. Таганрога Елены Николаевны Ельниковой прозвучали пожелания плодотворной работы и успешного сотрудничества Центра геоэкологического проектирования с Администрацией города.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Андрей Юрьевич Голобородько. Он отметил важность и значимость открытия Центра геоэкологического проектирования, рассказал об основных целях и задачах Центра, о необходимости привлечения к научно-исследовательским работам профессорско-преподавательского состава института, о проектировании и реализации научно-исследовательских работ по географии и экологии, о взаимодействии с МБУ ДО «Станция юных натуралистов г. Таганрога» в рамках образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам.

Руководитель Центра геоэкологического проектирования Светлана Михайловна Гончарова познакомила присутствующих с основными направлениями и основными видами деятельности Центра, выразила благодарность за содействие в создании и организации Центра директору Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Андрею Юрьевичу Голобородько, декану факультета экономики и права Ирине Александровне Стеценко и декану факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Светлане Васильевне Гармаш и пожелала всем участникам успехов и плодотворного сотрудничества в рамках деятельности Центра.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты